Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 101,9 м²

Общая площадь101,9 м²
Участок5,81 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки1968
Продаётся уютный дом для большой семьи! В продаже — отдельно стоящий дом из шлакоблока с кирпичной пристройкой, полностью готовый для комфортного проживания. Дом находится в хорошем жилом состоянии, все коммуникации подключены и исправно работают: электричество, газовое отопление и горячая вода (двухконтурный напольный котёл), центральное водоснабжение. Планировка и удобства: - На участке — теплица для любителей садоводства. - Кирпичный сарай для хранения хозяйственного инвентаря. Документы и условия: - 3 взрослых собственника, все документы в порядке. - Долгов и обременений нет, продажа свободная. - Показы в удобное для вас время по предварительной договоренности. Этот дом — идеальный вариант для тех, кто ценит простор, комфорт и собственный участок. Звоните, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию! Код пользователя: 156281 Номер в базе: 4387248
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

101,9 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

1968

Об участке

Площадь

5,81 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 400 000 ₽
Цена за метр
62 807 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены