Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь64 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Угловой участок 6 соток, забор по периметру с воротами, с двух сторон дорога, с остальных сторон без соседей. От участка в одну сторону лес 20 метров в другую сторону река Киржач 50 метров. На участке дом кирпичный 2 этажа 5 х 8 с террасой. Электричество 3 фазы 15 кВт. В доме кухня и спальня на первом этаже, спальня и комнатка при лестнице на втором этаже. Есть летний водопровод от насосной станции, вода колодезная, стоит водонагреватель. Газ балонный. На участке есть хоз блок в нем стоит насосная станция и в нем же помещение с душевой. Туалет летний на участке. Колодец постоянно с водой. На участке есть взрослые деревья 3 сосны, 2 березы, лиственница, можжевельник и молодой каштан, по периметру кусты с черноплодной рябиной. Один собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

64 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

2

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 12842069
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 770 000 ₽
    Цена за метр
    27 656 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 12842069