Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 24,26 сот.

Площадь участка24,26 сот.
В сердце древнего Мурома, там, где переплетаются история и современность, купеческий дух и динамика развития, мы представляем эксклюзивную возможность — земельный участок площадью 24 сотки. Это шанс не просто вложить средства, а создать знаковый объект, который определит облик деловой жизни города на долгие годы. Преимущества лота: -Золотая локация: Центральное расположение обеспечивает максимальную проходимость, лояльность аудитории и высочайший статус вашего проекта. Все ключевые городские объекты — в шаговой доступности. -Простор для творчества: Участок в 2426 кв.м. позволяет отказаться от компромиссов. Вы сможете реализовать смелый архитектурный замысел, предусмотреть удобную парковку, зоны отдыха и эффективную планировку. -Четкий правовой статус: Категория — земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования — для объектов общественно-делового значения. Это прямая дорога к созданию: -Современного делового квартала -Культурно-досугового центра -Торговой галереи или супермаркета -Гостиничного комплекса с конференц-залами -Многофункционального пространства для бизнеса и отдыха Этот участок — чистый лист для Вашей грандиозной идеи. Мы видим на этом месте фешенебельный бизнес-центр, привлекательный для ведущих компаний, или современный торговый комплекс, который станет любимым местом для шопинга у жителей и гостей города. Приглашаем к диалогу стратегических инвесторов и девелоперов, готовых создавать будущее Мурома уже сегодня.Звоните! Код пользователя: 83994 Номер в базе: 10459164
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

24,26 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
24 000 000 ₽
Цена за сотку
989 283 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены