Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6,4 сот.
Статус участкаСадоводство
Код объекта: 2174862. Отличное место для дачи, загородного дома. Рядом с городом 2 км. На берегу водохранилища Содышка, 2я линия. Земельный участок 6,4 сотки. правильной формы. Ширина 21м. Полностью огорожен деревянным забором. Есть ворота и заезд для машины. Подведен интернет, электричество круглый год, есть летний водопровод на участке. Также данное садовое товарищество в ближайшее время будет ГАЗифицировано. Есть маленький домик, под снос. Вокруг хорошие жилые дома, соседи живут круглый год. Дороги чистят. Рядом колодец с питьевой водой. Въезд в садовое товарищество через автоматические ворота. До пляжа 200 метров. Можно купаться и ловить рыбку. Ходит городской автобус. Документы все оформлены. Межевание сделано. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 200 000 ₽
Цена за сотку
187 500 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор