Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь72,9 м²
Участок4,8 сот.
Материал домаДеревянный
Продам часть дома, статус квартира, на земельном участке 4,8 сотки, прямоугольной формы. Дом крепкий, окна поменяны. Требуется внутренняя отделка. Рядом остановка, школа, детский сад, мед.пункт, магазины. Хорошее транспортное сообщение, до города Владимир 10-15 минут на общественном транспорте. Газовый котел напольный, свет в доме. Звоните. id:2453.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

72,9 м²

Часть в продажу

70

Материал дома

Деревянный

Количество спален

3

Об участке

Площадь

4,8 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 600 000 ₽
Цена за метр
21 948 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
192
Риелтор