Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь31,5 м²
Участок20 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2007
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Дом с участком земли в деревне Николаевка Кольчугинского района. 130 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому направлениям. Дом находится в настоящей русской деревне в окружении леса, рядом с озером. Участок крайний, нет соседей, атмосфера идеальная для отдыха от городской суеты. Природа, свежий воздух, лес. Вид с участка и из дома на озеро просто шикарный. Участок: 20 соток на краю холма. Внизу находится водоем. Много места для парковочной зоны. Дом: 31,5 кв.м. 1 этаж: терраса, комната, кухня. Дом жилой! Требуется незначительный ремонт. Подходит для постоянного круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество, вода - колодец, канализация - выгребная яма, отопление - печное. Прописка, ПМЖ. Адекватный торг после просмотра.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

31,5 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2007

Об участке

Площадь

20 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияТатьяна Стеблёва
Суперагент
  • 11 лет 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    400 000 ₽
    Цена за метр
    12 698 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявленияТатьяна Стеблёва
    Суперагент