Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 90 м²

Общая площадь90 м²
Участок20 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1980
Код объекта: 2171153. СРОЧНО!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Уникальное предложение для ценителей простора и уюта: продаётся уютный дом площадью 90 кв. м в Вязниках, по адресу: Делегатский переулок! Дом в отличном состоянии, построен из дерева, имеет четыре комнаты с общей жилой площадью 54,9 кв. м и просторную кухню площадью 20,8 кв. м. Подведены газ, электричество и водоснабжение из колодца. Дом отапливается индивидуальным котлом Идеально подойдёт для семей, желающих обрести свой уголок вдали от городской суеты, но при этом иметь все удобства для комфортной жизни. Дом расположен в спальном районе города! Шаговой доступности остановки общественного транспорта и вся инфраструктура! Один взрослый собственник, свободная продажа. Документы все готовы. Без долгов!!! Без обременении!!! Работаем с любой формой оплаты; мат. капитал, ипотека, военная ипотека и т.д. Сопровождение любых сделок с объектами недвижимости Звоните отвечу на все интересующие вас вопросы! Просмотр в удобное для вас время ! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

1980

Об участке

Площадь

20 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 100 000 ₽
Цена за метр
34 444 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
более 1000