Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дизайнерский дом у леса

Площадь дома231,4 м²
Участок15 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2019
Дом 2019 года постройки, площадью 231.4 м² (доп. 22м2: подвал, застеклённый балкон с теплым полом и застекленная веранда). Стены из газоблока и силикатного кирпича. Магистральный газ, электричество (сельский тариф) и своя скважина с питьевой водой (подтверждена сертификатом) + колодец. Станция биологической очистки ТОПАС на 6 человек. В доме есть русская печь с лежанкой - это не только уют, но и резервное отопление на случай отключений. Планировка: 1 этаж - веранда, котельная, совмещенный с/ у с ванной, прихожая, малая комната, большая гостиная с кухней. 2 этаж — 4 комнаты, душевая, туалет, чердак и балкон. Есть сухой подвал с металлической дверью для хранения. Безопасность и комфорт: Камеры видеонаблюдения на участке, свет с датчиком движения, видео-домофон. Уникальное освещение по всему дому (около 100 розеток). Внутренняя отделка выполнена из качественных материалов без ДСП и пластика. На 1 этаже — керамогранит, дуб и дизайнерский кирпич. На 2 этаже - пол из массива бамбука/шпона дуба. Лестница из массива ясеня. Двери со шпоном американского ореха. Участок и удобства: Кирпичный забор с освещением, двое автоматических ворот, 3 машиноместа. Каркас для навеса над машиноместом. Стильный сарай, детская площадка. Привозной чернозем на участке. Идеальное расположение: Дом стоит на возвышенности с ЖИВОписным видом на поля и лес. Отличные соседи, живущие круглый год, дороги чистятся зимой. До Владимира — 25 минут, до Суздаля — 50. До школы и детского сада — 10 минут, до гипермаркета Глобус 25. Рядом реки Нерль, конный клуб и знаменитый храм Покрова на Нерли. Идеально для тихой семейной жизни за городом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

231,4 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 48871262
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
19 680 000 ₽
Цена за метр
85 048 ₽/м²
Ипотека
возможна
СобственникID 48871262
  • Предоставил паспорт