Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка22 сот.
Статус участкаИЖС
Продам участок 22 сотки, земли поселений (ИЖС), в красивом месте недалеко от Суздаля. Участок расположен в начале села, круглогодичный асфальтовый подъезд. Слева от участка прогон и соседи, справа сразу соседи. Сзади поле и лес. Газ и электричество на границе участка, можно провести интернет. На участке старый колодец, плодовые деревья и кусты, орешник, терновник. Рядом большое, красивое озеро в соснах, и вокруг грибные места, сосновый лес, чистый воздух. 3км до автобусной остановки в пгт Сергеиха. 15 минут пешком до автобусной остановки Саулово (1,2 км). Преимущества локации: Суздаль — 25 км (23 мин на машине, 30мин на автобусе) (исторический центр, туристический поток) Владимир — 60 км Камешково — 18 км (15 минут на автобусе) Ковров — 46 км (1ч 5мин на автобусе) 33:06:040901:4 кадастровый номер все документы на руках участок заросший, поэтому сделаем хорошую скидку на его расчистку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

22 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 19912423
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    450 000 ₽
    Цена за сотку
    20 455 ₽/сот.
    СобственникID 19912423