Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь43 м²
Участок3,5 сот.
Материал домаДеревянный
Код объекта: 2170918. Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в тихом месте! Продаётся часть дома в посёлке Боголюбово, Владимирская область, по адресу улица Фрунзе, 72. идеально подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь составляет 43 кв. м, площадь кухни — 11,3 кв. две комнаты, имеется также сарай, отдельный вход. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями, отопление обеспечивается индивидуальным котлом , все удобства в доме, центральный водопровод, окна ПВХ. Подъезд к дому удобный и асфальтирован. Участок площадью 3,5 сотки имеет статус личного подсобного хозяйства. Дом находится всего в 2 километрах от города Владимира, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении спокойствия загородной жизни. В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины, автобусная остановка, детские сады, школа, Боголюбский собор и монастырь, Церковь Покрова на Нерли, и р.Нерль (отличные места для купания) регулярное транспортное сообщение Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

43 м²

Часть в продажу

1/2

Материал дома

Деревянный

Количество спален

2

Об участке

Площадь

3,5 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 500 000 ₽
Цена за метр
81 395 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент