Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь60 м²
Участок42 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1960
Продам ветхий дом ( разрушен) с земельным участком 42 сотка ИЖС,не далеко от реки Клязьма, в деревне Сувориха, в березёвой роще. Дом под снос, не пригоден для проживания.В деревне были прописаны только я и супруг, но недавно выписались и прописались у себя в доме в Лен.области. Ближайшие населённые пункты от 3х км, может и меньше , давно не ездили туда,более 7-8 лет. От Москвы 280-310 км. Дом был куплен в своё время для прописки . Все документы в полном порядке , собственник один, супруг. Скорее всего можно выкупить всю деревню. Вариант для прописки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

60 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужен капремонт или пора сносить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1960

Об участке

Площадь

42 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 63508975
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    420 000 ₽
    Цена за метр
    7 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 63508975