Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 10,6 м²

Общая площадь10,6 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2000
Продаeтcя сaдoвый участок в живопиcном СНТ 3 фабрики Абельмана, раcполoжeнный в чepтe гopода! - Площадь учаcткa соcтaвляeт 4 сотки, правильной формы. - Учаcтoк нe зaтапливаeтся, чтo гарантирует вам комфортное время препровождение. - На территории находится уютный, тёплый кирпичный домик общей площадью 10,6 кв.м., также есть беседка на улице. Дом построен с высокой крышей под углом, что означает , что под крышей есть возможность для реализации полноценного второго этажа-чердака. Дом стоит на ленточном фундаменте с бетонной опорой. Покупая строение Вы не рискуете что со временем оно "съедет". - Участок оборудован всем необходимым для комфортной жизни в летнее время. - Участок не засажен, выравнен - возможность реализовать любую свою мечту. - Участок находится вблизи проходных и отдален от сквозных проездов, что безопасно для детей и животных. Машины не будут ездить мимо. СНТ предлагает отличные возможности для отдыха: на территории есть озеро и выход к реке Клязьма, где вы сможете наслаждаться купанием и прогулками на свежем воздухе. Участок принадлежит одному взрослому собственнику, что обеспечивает быстрый выход на сделку без долгов и обременений. Показ возможен в любое удобное для вас время! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 202628 Номер в базе: 12715443
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

10,6 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
370 000 ₽
Цена за метр
34 906 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
707