Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка12,5 сот.
Статус участкаСадоводство
Предлагаю к продаже ровный, прямоугольный участок площадью 12,5 соток в живописном Камешковском районе, всего в 23 километрах от городов Владимир и Камешково. Расположенный рядом с активно застраиваемой деревней Дворики (ориентир поворот на "Велес"), этот участок готов к воплощению ваших планов по строительству дома. Уже установлены забор из металлопрофиля с откатными воротами, заложены сваи под фундамент дома и вырыт колодец для удобного полива огорода. Локация — одно из главных преимуществ: в непосредственной близости находится знаменитый гостиничный комплекс Велес, предлагающий широкий спектр развлечений. Для любителей природы и активного отдыха — река Клязьма и озеро Запольское, известные своими заповедными местами для рыбалки и комфортного купания с детьми. Дорога до Велеса и озера полностью обновлена, покрыта новым асфальтом, а на берегу озера даже оборудована вертолетная площадка. Все необходимые для комфортной жизни коммуникации подведены: газ и электричество проходят по границе участка. Этот участок прекрасная возможность для тех, кто ценит комфорт, природу и удобную транспортную доступность.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 131403262
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 100 000 ₽
    Цена за сотку
    168 000 ₽/сот.
    СобственникID 131403262