Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь180 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2007
Дом на земельном участке 15 соток в охраняемом коттеджном поселке Речная долина в 80 км. от МКАД. Дом: Двухэтажный 180 м², введен в эксплуатацию в 2007 г., отделка 2009 г. Стены — брус, утеплитель, обшивка; фундамент ленточный, крыша металлочерепица (не протекает), окна ПВХ. Погреб для хранения овощей и фруктов. 1 этаж: Отделка имитация бруса. Кухня-столовая, большая гостиная, терраса, раздельный санузел, бойлерная. 2 этаж: Вагонка, три уютные спальни (одна с балконом). Идеально для семьи! Коммуникации (все подключены и работают): Магистральный газ (газовый котел для отопления по дому). Электричество 1012 кВт. Вода — скважина Канализация — кольца с переливом (5+4 кольца). Участок 15 соток: Ухоженный газон, плодовый сад (груши, яблони, смородина, крыжовник, виноград, туи). Дорожки, зоны отдыха. Поселок: Закрытый со шлагбаумом, круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Рядом лес, река. Транспорт: Автобус до ж/д ст. Струнино — 2025 мин (электричка до Москвы). Вблизи находится село Ивановское, где есть продуктовые магазины, включая Пятёрочку и Дикси, а также другие магазины повседневного спроса.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

180 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2007

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 14 лет 3 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    11 000 000 ₽
    Цена за метр
    61 111 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна