Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь74,7 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Продается дача. Участок 15 соток. Почти квадратный, правильной формы, немного под уклон(специфика местности) Добротный забор из металлического профиля 2м, три поперечены. Дом строил Зодчий. Дом 6Х6, пристроена веранда 6Х4. Дом Брус 100Х100 Обшит вагонкой, затем утепление и отделка сайдингом. Крыша перекрыта в 2022 году. Премиальная металлочерепица от Уникмы, матовая, Zn 275 - процент цинка. Обшая площадь дома 74.7кв.м. В доме есть печка, но не функционирует, так как разобран выход трубы. Печку готовили к демонтажу, так как уже давно перешли на отопление конверторами, при желании можно восстановить. Электричество, счетчик на улице, провода СИП. Скважина на участке 15 м. Скважина на песок. Воду можно пить, мы фильтруем для питья, хотя можно и так. Сделан водопровод, летний. Предусмотрен удобный слив воды на зиму. Напор в системе 3 бар. Вода разведена по участку, заведена в дом, баню, летний душ и три краника на участке. Баня: Сруб 3Х4 + ТЕРАССКА 3х2.5 Баня построена в 2000г. На данный момент требует ремонта или замены печка. Туалет на улице, хоз блок для садового инвентаря. Летний душ. Беседка. Сад: 3 яблони(2 плодоносят + 1 молодая, в прочем тоже уже плодоносит; 2 груши( все плодоносят); клубника). Несколько кустов смородины, крыжовника, малина, много цветов. Вдоль участка за забором молодые ели и сосны. Дача продается с нехитрой мебелью. Заберем может, телевизоры, кое какой инвентарь и садовую технику. Соседи все приличные, отзывчивые люди. Садовое товарищество крепкое, ухоженное, под управлением грамотного правления, правильного председателя. Членские взносы средние по области. Участок и дом оформлены, сведения в росреестре, можно увидеть на публичной кадастровой карте. Посмотреть можно в выходные дни, по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

74,7 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

1

Об участке

Площадь

15 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 128680672
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 800 000 ₽
    Цена за метр
    37 483 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 128680672