Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь108 м²
Участок12,44 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Земля и дом в собственности. Все документы в порядке. Дом для круглогодичного проживания (ПМЖ, прописка). Продается с мебелью, что ускорит ваш переезд, можно сразу заехать и жить. Учaсток pовный,oгорожен, имеютcя въeздные вopота. Расположен на возвышенности, всегда сухо. 12,44 соток. Прямое ЖД сообщение с Москвой, 2 часа на электричке с Ярославского вокзала. До ЖД вокзала 10 минут пешком. Дом оснащен всеми коммуникациями: электричество, магистральный газ, водоснабжение - скважина, канализация - септик, газовое отопление. Есть тepрacа 12,5 кв.м. Санузел в доме, совмещенный, душевая кабина. Зимой дороги чистят. Окна пластиковые новые.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

108 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

12,44 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 191478
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 350 000 ₽
    Цена за метр
    40 278 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 191478