Номер объекта: 544729. В продаже отличная ухоженная дача в СНТ 8 Марта (Вяткино, в 10 минутах от Владимира.).
Расположена на линии у леса. Что придаёт особый шарм и удовольствие (пение птиц и прохлада в жаркий день вам обеспечена).
Площадь участка : 6 соток.
Разработан, ухожен. Систематически скашивается газон.
Имеются оборудованные грядки, плодоносящие кустарники и деревья: вишня, черешня, слива, яблоня. Цветник с прудиком.
На участке НОВАЯ теплица. Бак для накопления воды. Так же имеется свой выход в лес и к роднику (вода независимо от подачи - своя, и постоянно).
Туалет на улице. Хоз/блок для инструментов.
Дом площадью 38 кв.м (по факту - больше). Имеется новая пристроенная терраса и мансардный этаж с прекрасным видом на участок.
Терраса оборудована жидкими окнами. Это очень удобно.
Дом крепкий (фундамент на сваях и укреплён лентой из кирпича).
На окнах имеются железные решётки.
Второй этаж жилой с большой комнатой (особенная радость для детей).
На 1 этаже большая комната, кухня и терраса.
Все подробности при осмотре объекта.
Участок огорожен сеткой-рабицей.
Лес-отдельное богатство. Опыт сбора огромного количества белых грибов за полчаса - гарантирован.
Свет-сезонное. Летний водопровод.
Имеется всё для отличного проведения летнего отдыха (умывальник и эл. печка-духовка с плитой для приготовления пищи).
Остались вопросы? Звоните.
Хотите посмотреть? В удобное время-ключи на руках.