Продаются два дoма : один дом площадью 156 кв.м и гостевой дом площадью 116 кв.м. на учaстке 37 сотoк. Влaдимирcкая облaсть, Суздальcкий paйoн, c.Бoгослово, КП Бoгоcлoвские cнeгиpи.
Дома полностью мебелированные - есть вся необходимая мебель и бытовая техника.
B домах гaз , уcтaновлeны 2-х контурные котлы на отопление и горячую воду.
Aвтономнaя канaлизaция.
Вoдa из общей скважины.
В первом доме удобная планировка: кухня - гостиная ( 43 кв.м), с выходом в сад, две спальные комнаты по 18 кв.м., со своим санузлом, кабинет 13 кв.м, большой совмещенный санузел 8 кв.м., есть гардеробная комната. К дому пристроен гараж на 3 машины.
В гостевом доме кухня-гостинная площадью 37кв.м, 3 спальни -11,4кв.м, 13кв.м., 14.4кв.м., санузел совмещенный 8 кв.м., есть гардеробная комната.
Крыша металлочерепица.
Участок огорожен забором.
Откатные ворота с электроприводом.
На участке установлены 2 теплицы, грядки, плодовые деревья, кусты смородины, малины, жимолости, крыжовник, много цветов, которые будут вас радовать своим цветением до самых холодов.Так же на участке расположена баня, погреб для хранения овощей, большая беседка с кухней, сарай для садового инвентаря, есть курятник.
До остановки автобуса 124 15 минут, до остановки автобуса N 125 5 минут.
Организован подвоз детей школьным автобусом в СОШ им.Белкина в с.Сновицы.
В шаговой доступности магазины, автобусная остановка в с.Богослово, церковь
До г. Владимир 7 км.
Огромная просьба ко всем кто планирует приехать на просмотр из категории " просто так, были рядом, решили заехать, хотим построить такой же дом, пока не знаем что хотим дом или квартиру, смотрим просто так на будущее и т.д. и т.п." пожалуйста, не тратьте наше время, мы очень трепетно относимся к показам и к встрече гостей, очень надеюсь на понимание
Если остались вопросы звоните, пишите, с радостью отвечу.
Рядом Сновицы, Загорье, Филиппуши, Багриново, Милино.