Арт. 135110260 Ищете выгодное вложение или идеальное место для строительства дома вашей мечты? Предлагаем к покупке земельный участок площадью 8 соток под ИЖС в динамично развивающемся коттеджном посёлке "Лесогорье", д. Чижово. Это место, где будущее создается уже сегодня! Всего в 2 км от с. Бабаево и 20 минутах езды от Владимира вы найдете идеальное сочетание природы и комфорта.
Населенный пункт активно развивается, что гарантирует рост инфраструктуры и повышение ценности вашей инвестиции. Участок ровный, прямоугольный, с круглогодичным подъездом. Категория земли — индивидуальное жилищное строительство, что гарантирует простоту оформления. Расположение недалеко от леса, обеспечивает чистый воздух и живописные виды, а также доступ к природным развлечениям — грибы и рыбалка прямо у дома!
Газ ожидается в 2027 году: значительный рост стоимости участка и комфорта проживания в ближайшем будущем.
Быстрая и прозрачная сделка.
Идеально подходит для реализации дома мечты по сельской и семейной ипотеке.
Это не просто земля, это фундамент для вашей новой жизни и надежная инвестиция в процветающее будущее. Свяжитесь с нами, чтобы получить полную информацию и запланировать просмотр!