ИЩИТЕ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ ДЕРЕВНЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КО ВСЕМ ЦЕНТР КОММУНИКАЦИЯМ??? ПОСТРОЙТЕ ДОМ-МЕЧТЫ С ПАРТНЕРАМИ-ЗАСТРОЙЩИКАМИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ И В КОРОТКИЕ СРОКИ!
Вашему вниманию в д. Ларионово (8 км от д. Пекша, 133 км Горьковского шоссе) земельный участок общей площадью 10 соток под строительство жилого дома. прямоугольной формы, сухой, 1 СОСЕД, УДОБНЫЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ, не обработан. Границы земельного участка определены в соответствии с Законодательством РФ.
Коммуникации: эл-во по границе участка, газопровод по границе участка.
Большая жилая деревня, а/остановка в 100 м, , магазин в деревне, р. Пекша, лес, в 8 км от деревни в д. Пекша (поликлиника, школа, д/сад, Пятерочка, Пилорама), в соседней деревне Андреевское ( Усадьба воронцовых-Дашковых, Церковь Андрея Первозванного). ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ВАШЕГО УЮТНОГО ДОМА!!!
ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ УЧАСТКА. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА
- Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ
- Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
- Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО
- Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ
- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС".
Код пользователя: 38364
Номер в базе: 12539178