СНТ "Железнодорожный строитель", р-н Геологов, г. Александров, Владимирская обл., 100 км от МКАД.
Земельный участок 5 соток, Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, Вид: Для ведения садоводства, ровный, сухой, правильной формы, перепахан.
Огорожен с трёх сторон. Электрический столб по границе участка.
На участке находится небольшой контейнер, каркас от теплицы, есть садово-плодовые кусты: смородина, крыжовник, ирга.
Рядом с участком есть родник.
СНТ находится в окружении хвойного леса, в экологически чистом живописном месте, в трех км от города Александров. Граничит с другими товариществами.
Подъезд к участку круглый год. Зимой дорогу чистят. Удобная транспортная доступность на машине - по Ярославскому шоссе, автобусом - от ж/д станции Александров 10 мин., городская автобусная остановка расположена на въезде в Товарищество.
Один собственник, что гарантирует быстрое и прозрачное оформление сделки.
Агентство "Гарант" ваш надежный помощник в поиске и приобретении недвижимости. Мы предлагаем полное сопровождение сделок, помощь в оформлении договоров любой сложности и профессиональные консультации.