Ярославское направление, 85 км от МКАД, Владимирская область, Александровский район, СНТ Губкино.
Предлагаем к продаже большой благоустроенный и обжитой садовый дом в стиле шале, общей площадью 165 кв.м. на земельном участке 8 соток. Дом 2002 года постройки.
Дом построен из бруса (150х150), снаружи обложен кирпичом, внутри обшит вагонкой, на ленточном монолитном фундаменте, глубиной 1,5 м. Крыша покрыта металлочерепицей. В доме сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Все делалось с душой для себя, не экономя на строительных материалах! Состояние - заезжай и живи!!!
Планировка на 1-ом этаже: крыльцо, прихожая, большой совмещенный санузел с сауной, просторная кухня с камином. Гостиная с камином меблирована, с деревянной стойкой под винный бар. 2 этаж большой холл с бильярдом из камня, 2 спальни. На третьем уровне есть еще одна просторная спальня и место - балкончик для чаепития с красивым видом. Отличный вариант, подходящий, в том числе и для большой семьи. Можно использовать как дачу или ПМЖ. Продается полностью со всей обстановкой хорошей мебелью и техникой (холодильник и стиральная машина).
Дом оснащен всеми коммуникациями: электричество 3 фазы 15 кВт, водоснабжение скважина 21 метр, канализация выгребная яма обложена кирпичом, отопление - камин + электрокотел, батареи разведены пол всему дому.
Земельный участок 8 соток ухоженный, огорожен со всех сторон забором из металлопрофиля по переду и сзади, по бокам рабица. Имеются как декоративные так и плодовые культуры и цветы. На участке отдельностоящая баня оборудованная мебелью. Зона отдыха отделана плиткой. Имеется хоз блок с инвентарем. Место под 3 машины уложено тротуарной плиткой.
Недалеко город Струнино со всей необходимой для современной жизни инфраструктурой - сетевые супермаркеты, аптеки, городская больница, ж/д станция, детские сады, школы и другие социальные объекты города.
Прямое ЖД сообщение с Москвой, 2 часа на электричке с Ярославского вокзала. До ЖД вокзала 10-15 минут на машине. Один взрослый собственник! В собственности более пяти лет! Оперативный показ и быстрый выход на сделку! Звоните! Взносы в СНТ 16000 рублей в год, оплачиваются своевременно, долгов и обременений нет.