Код объекта: 2132649.
Продается большой новый дом Судогодский район (до г.Судогда 3,5 км, до г.Владимир 40 км)
д.Загорье
1 этаж+ 2 этаж(мансарда). Площадь 150 кв.м. Отличная планировка. Большие светлые, просторные комнаты.
Индивидуальное газовое отопление(двухконтурный котел) .
Фундамент ленточный , стены - газоблок. Перекрытие деревяное. Крыша металлочерепица.
Пол стяжка, затем древесностружечная плита, ламинат. В коридоре и туалете плитка с теплыми водяными полами. На стенах обои, декоративное покрытие-кирпич.
-1 этаж: прихожая, санузел, котельная, 2 комнаты, большая кухня-гостиная
-На мансардном этаже две комнаты по 20 кв м, + санузел . Есть дверь на улицу из одной комнаты. Пол ковролин.
Часть мебели и техники остается.
Участок ровный, сухой, правильной формы 14 соток
На участке расположен еще 2-х этажный дом с баней внутри. (Пристройка)
Первый этаж из бруса .
Второй этажа этого дома построен по каркасной технологии обшита осб плитами. Утеплена мин ватой, обогревается электрическим отоплением. Вода бойлер, при желании можно провести газ.
Рядом с пристройкой находится зона барбекю. . Есть немного насаждений и многолетние цветы. А так же на участке есть небольшой пруд с рыбой.
д.Загорье -экологически чистый район, сосновый лес. Недалеко озеро для купания с чистейшей водой. Вся инфраструктура в г Судогда, (школа, садик, больница и т.д.). Соседи хорошие. В летнее время работает ларёк.
Деревня жилая. Зимой чистят дороги. Свет 15кв. По деревне новые столбы. Освещение. Дорога новая.
Очень тихое, спокойное место. До г Владимира пол часа езды на авто.
В деревне строят сетевой магазин.