Отличный вариант для большой и дружной семьи: каждому найдется отдельное личное пространство и отлично организовано место для совместного времяпрепровождения.
Здесь всегда найдётся место и семье, и гостям!
Объект находится в 75 км от МКАД по Горьковскому шоссе (так же есть возможность проезда по Щелковскому или Ярославскому шоссе.) на территории Киржачского заповедника в благоустроенном снт "Мир 2". Въезд на территорию снт осуществляется через кпп по пропусками, на территории есть централизованный сбор и вывоз мусора, а так же скважины с питьевой водой. Газ в перспективе будет. (Соседние деревни уже газифицированы)
Участок площадью 21 сотка, по периметру ограждён сплошным деревянным забором. Въезд на участок возможен с двух улиц. На участке стоят два дома, баня, сарай, септик Топас, летняя кухня, зимняя скважина с питьевой водой, теплица, плодовые деревья.
Первый дом на высоком фундаменте двухэтажный брусовой, облицован кирпичом, в доме проведено отопление от электрического котла. На первом этаже кухня, помещение для сан узла (вода в дом не подведена), две спальни, гостиная. На втором этаже четыре изолированные комнаты. К дому подведён оптоволоконный интернет.
Второй дом щитовой облицован кирпичом, двухэтажный. К дому подведена вода и подключено электрическое отопление. На первом этаже спальня, сан узел , бильярдная (стоит стол для русского бильярда) и гостиная. На втором этаже две изолированные комнаты и просторный холл.
Летняя кухня с просторной круговой террасой подключена к воде и септику. Фундамент на сваях, кухня построена из бруса: кухня-столовая и санузел.
Дома и кухня полностью мебилированы.
Баня построена из бруса, подключена к воде. В бане стоит чугунный котёл. Парная сделана из липы.
За баней находится металлический сарай, который можно использовать как гараж.
Так же на участке есть натуральный облицовочный камень и кирпич (сложены остатки).
Везде подведена вода. В домах отопление (электрокотел), в ближайшее время возможно подведение центрального газа.
На участке растут плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, тёрн, крыжовник, смородина и др). Владимирская область, граница с Московской. Рядом река Шерна, карьеры, вокруг грибной лес.
Рядом магазины (Верный, хозяйственный, фермерский)
Конный клуб, прокат сапов, есть места для купания.
Добропорядочные соседи.
Транспортная доступность: электричка из Москвы (Курский вокзал или Реутов) до Электрогорска, от Электрогорска - автобус.
Все остальные подробности по телефону.
Показ по договоренности. Звоните!