Продаться уютная дача в экологически чистом районе владимирской области в окружения леса. Дом предназначен для круглогодичного проживания, что позволят круглый год отдыхать от городского шума и суеты со всеми благами цивилизации (вода/тепло/эл. интр и т.д.) Все удобства в доме. Заезжай и живи. Дом и земля стоят на кад. уч. один взрослый собственник. Участок большой и ровный.
Достойные соседи проживают круглый год и в целом очень много домовладений проживающие на постоянной основе. СНТ под охранной (физическая и фото\видео) Зимой дороги регулярно чистят, правление ответвлённой!
На участке имеются небольшой количество культур - для души. В основном дача используется для отдыха на чистом воздухе, в тишине и покое. Картошку не сажаем, на грядках не погибаем)) Для любителей грибов и ягод, все в изобилие. Грибы растут прям на участке. Рыбалка/охота тоже доступны, в 5 минутах озеро и охот. хоз. Продаем в связи сменой место жительства и отсутствие возможности регулярно ездить.
По тех. вопросам ( из чего дом/тепло/вода и т.д.) по телефону.