Продается земельный участок 5,47 соток в селе Палашкино, Камешковского района Владимирской области, окруженном лесистыми территориями и рекой. Путь к участку пролегает по асфальтированной дороге (фото 1, 2).
Участок ровный, не имеет уклона, подъезд с центральной улицы несколько зарос травами (фото 3, 4). На участке производилось выращивание сельскохозяйственных культур. Окружающие леса смешанные с большим количеством красивых сосен, среди которых можно встретить сказочный муравейник (фото 5). За соседним селом (около 1 км) в Северном направлении протекает река Нерль (фото 6), петляющая среди красивейших полей и лугов (фото 7), чистая и прозрачная, с берегов которой открывается широкая живописная панорама среднерусского пейзажа. В селе расположена Церковь Казанской иконы Божией Матери в Палашкино (XVII век) (фото 8). В селе стабильная электрическая сеть (фото 9), село газифицировано (фото 10).
Этот прекрасный угол дикой природы расположен в нескольких минутах езды от г. Владимир областного центра (20 км), в котором сосредоточена развитая инфраструктура, детские сады, школы, магазины, больницы с поликлиническим отделением, в том числе детским, нотариусы, ж/д вокзал (до Москвы 1 час 50 минут на Ласточке, 3 часа на стандартной электричке).
Сказочное место для тех, кто хочет отдыхать, любуясь очаровательными закатами в окружении природы, рядом с городом и одновременно подальше от городской суеты. ТОРГ уместен.
Позвоните мне и предложите СВОЮ цену.
Существенная скидка:
1. Участникам СВО и семьям участников СВО
2. Многодетным семьям
3. Медицинским сотрудникам и педагогам, в том числе студентам, ординаторам, аспирантам.