Код объекта: 2050459.
Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное и доступное жильё в живописном районе! Продаётся 1/2 часть уютного дома площадью 30 кв. м на участке 3,4 сотки по адресу: город Ковров, улица Ногина д.7
Во второй части живут пенсионеры!
-Дом построен в 2001 году из дерева, что придаёт ему особый шарм и уют. В доме одна комната площадью 20 кв. м, кухня — 3 кв. м, есть совмещённый санузел. - -Установлена душевая кабина.
-Установлен индивидуальный котёл, поэтому вы сможете самостоятельно регулировать отопление. Так же есть русская печка!
-Дом подключён к центральным коммуникациям: есть электричество, водоснабжение, газ, канализация ( выгребная яма). На участке есть баня-бочка и охрана, что добавляет дополнительные удобства и безопасность. -Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться спокойствием загородной жизни, но при этом оставаться в центре Коврова .
-Проводка новая!
-Окна ПВХ.
-В доме сделан косметический ремонт!
-У соседей отдельный вход!
-В продаже передняя часть дома!
-Забор по всему периметру.
-Так же есть место для расширения.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Один взрослый собеседник! Долгов нет! Быстрый выход на сделку!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.