ЭКСКЛЮЗИВ! Продается уникальный участок в красивейшем тихом месте Доброграда, лучший в своей зоне, окружённый лесами со всех сторон, расположенный в конце тупикового проезда, что придает гарантированную приватность. Отличительной особенностью участка является отсутствие красных линий по внешней стороне участка (строить можно без отступов по внешней стороне, согласно ГПЗУ) и есть дополнительные места для паркинга перед въездом на участок. Кроме этого, участок подготовлен для стройки (очищен от деревьев), сделана геодезия и геология, согласно которым почва на участке отличается от почв в других местах Доброграда: она представлена песками (что большая редкость в Доброграде), в других локациях - в суглинки, требующие дополнительных затрат на фундамент. К участку подведены все коммуникации (гaз, цeнтpальнoе водоснабжениe/вoдоотвeдeниe, электричество, в т.ч. высокоскоростной интернет) и проложена асфальтовая дорога.
Месторасположение участка: Владимирская область, Ковровский район, п. Доброград, проезд Заботы, д. 10.
Доброград это город, построенный с чистого листа в месте слияния двух рек, в окружении соснового леса.
Всего два часа езды от Москвы в сторону Владимирской области и вы попадаете в место, куда хочется переехать с первого взгляда.
Эстетику города формирует малоэтажная застройка, а атмосферу сами люди. Здесь не встретить "муравейников", вместо них — современные таунхаусы, квартиры в малоэтажных домах с продуманной планировкой и земельные участки для строительс
Код пользователя: 185160
Номер в базе: 2812862