Предлагаем к покупке отличный дом в самом живописном месте города - на берегу озера Крутое! Два шага из дома и вы наслаждаетесь рыбалкой, прогулкой на лодке или сапе, да и просто любуетесь видами из своего окна.
Качественная постройка из бетонных блоков 2005 года. Дом облицован сайдингом, крыша из меиаллочерепицы. По периметру участка выставлен надёжный забор из кирпича и металлопрофиля. Установлены 8 камер видео наблюдения. Три парковочных места с удобным заездом со стороны улиц Суворова и Серёгина.
Участок 7,4 сотки с продуманной организацией. На нём грамотно размещены: парковка, теплица, открытые грядки, детская площадка, баня, канадский бассейн, мангальная зона и зона отдыха, место для хранения садового инвентаря. Множество плодовых и декоративных растений. Оборудован автополив и система освещения. Имеется летняя веранда, которую при желании можно утеплить.
Дом площадью 130 м² включает в себя кухню, гостиную, 3 спальни, два санузла с ванной и душевой кабиной на первом и втором этаже. Полностью новая электрика и сантехника. Индивидуальный дизайн по эскизу собственника выполнен с элементами натурального камня, дерева и декоративной штукатурки. В стоимость входят вся кухонная мебель и техника, а так же эксклюзивные предметы интерьера и итальянская мебель из натуральных кожи и дерева.
Одно из лучших предложений в городе. С учётом вложений, этот дом продаётся по себестоимости. Рассмотрим любые виды оплаты. Просмотр в любое удобное время по договорённости. Записывайтесь на просмотр. Звоните!