Продаётся новый полностью меблированный дом с функциональной планировкой по цене застройщика ДНП "Торбеевка" Aлeкcaндpовскогo p-на Влaдимиpcкoй oбл., 80 км oт MКАД пo Ярoслaвскoму шосce Прямoе ж/д сoобщeние с г. Mocквой peгуляpные электрички (с периодичностью 40 мин.) с Ярославского вокзала до ст. Струнино или до ст. Сергиев Посад. Современный дом для круглогодичного проживания или дачного отдыха в охраняемом коттеджном комплексе для большой семьи. Пять изолированных жилых комнат, большая кухня-гостиная, много пространства для общения, два санузла, мебель и техника, тёплый пол по всему первому этажу.
Объект передаётся в следующей комплектации: разведено и подключено электричество 9 кВт; установлены радиаторы и сантехника на первом и втором этажах; подключен газовый котёл (газ магистральный); водоснабжение централизованное; канализация (септик); внутренняя отделка.
*параметры ДОМА:
-площадь-190 кв.м.
-этажность-2
-фундамент монолитный ленточный
-стены-газосиликатные блоки
-планировка: 1 этаж входная зона, бойлерная, санузел с окном и ванной чашей, жилая комната, кухня- гостиная с выходом на террасу во двор; 2 этаж 4 жилые комнаты, просторный санузел.
-окна ПВХ
-кровля-металлочерепица (утепление 200 мм)
-перекрытия бетонные
Строительство произведено бригадой профессиональных опытных строителей из качественных и экологичных материалов. Проект разработан с учётом современных требований для эргономичной организации пространства и комфортного проживания.
*параметры УЧАСТКА: площадь 14,9 сот.; межевание (координаты границ) имеется; правильной прямоугольной формы; ровный; сухой; периметр огорожен.
Местоположение ДНП в хорошей транспортной доступности в окружении заповедных лесов. Охота, рыбалка, ягоды. Территория огорожена, под охраной, шлагбаум на въезде, видеонаблюдение, освещение, асфальтированные дорожки. Имеются детская и спортивная площадки. Ближайшая деревня Площево, в которой имеются: 2 сетевых магазина, хозтовары, садовый центр, аптека, заправка, кафе, салон красоты, пункт выдачи Ozon, Wildberries и пр. необходимое. На территорию поселка осуществляется доставка Ozon и Вкусвилл.
Показ по предварительной договорённости