Участок ИЖС в супер экологичном месте, расположен близко к границе Московской области, в окружении реликтовых хвойных лесов Крутовского заказника.
Великолепный чистейший воздух, тишина и пение птиц - настоящий отдых от городской суеты, пробок и шума.
Рядом располагаются два больших озера: лесное Чащинское и Богдаринское, река Клязьма (отличная рыбалка и отдых на любой вкус), летoм многo грибoв и ягод (чeрникa, бpусника, клюква)
До агро туристического курорта Богдарня -3 км (конные прогулки, ресторан, сауна, сыроварня, пляж)
Категория земли: земли населенных пунктов, зона Ж-1
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
1760 кв.м Кадастр. 33:13:090117:494 Есть свежая выписка ЕГРН
На границе участка ЛЭП и газопровод, подключение быстрое и дешевое.
Есть градостроительный план участка со всеми параметрами для строительства дома.
Отличное автомобильное сообщение с Москвой, рядом трасса М-12, М-7, чуть более часа - 110 км до МКАД
До города Покров -15 км
Земельный участок в долгосрочной аренде на 20 лет с правом льготного выкупа, зарегистрирован в Росреестре. Документы все в наличии. Продается право аренды (переуступка), после строительства дома можете официально выкупить эту землю за половину кадастровой стоимости (что гораздо дешевле рынка) или пользоваться арендой все 20 лет с правом ее продления. Аренда оплачена до октября 2026г, ничего платить не нужно.
Осмотр участка проводится вами самостоятельно, в любое удобное для вас время (в объявлении все данные и схемы проезда для этого есть)Далее по готовности покупки уже согласуем порядок оформления.