Продатся участок 43 сотки. ИЖС 85 км от МКАД.
На участке находится старый дом под снос. Прямое сообщение с городом Александров, Сергиев-Посад, Переславль-Залесский. Можно рассмотреть под бизнес, т. к удобное место расположения.
По всем интересующим вопросам звоните.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.