Продается новый одноэтажный коттедж площадью 145 кв.м. на земельном участке площадью 12,5 соток. в д.Прокудино, которая расположена на берегу крупнейшего водохранилища Владимирской области.
Выполнена внутренняя отделка (осталось натянуть потолки), разведены все коммуникации, установлена сантехника
Участок правильной формы, сухой, ровный, с небольшим уклоном.
Газовая котельная, электричество трёхфазное 380 В, 15 кВт. Скважина. Канализация очистная станция.
Транспортная доступность: 135 км от МКАД (2 часа на авто). До ближайшего города Кольчугино 7 км (10 мин на авто). Возле деревни автобусная остановка где курсирует общественный транспорт.
В 15 минутах езды от дома есть вся современная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, магазины, благоустроенные пляжи для купания и для водных видов спорта. Прекрасные места для рыбалки и охоты.
Один собственник, он же застройщик всей улицы. Обременений нет. Свободная продажа.
При желании выполним работы по установке забора с откатными воротами, навеса для машины, работы по благоустройству участка и т.п.