Продаётся, шикарный большой дом в д. Андреевское.
Построен в 2021 году, новый, 220 кв. м.
На первом этаже расположены зал/гостиная 40 кв. м. с тёплым полом, комната, бойлерная, санузел.
На втором этаже, 4 комнаты, холл, санузел.
Что можно сказать о доме, построен для себя из качественных материалов для долгой и счастливой жизни в нём. Подробную информацию про дом по телефону.
Гараж для авто.
Участок 100 соток, есть где развернуться.
На участке несколько огромных теплиц для выращивания любых ягод и овощей.
Есть свой пруд и березняк, в котором растут грибы.
Есть собственная пасика, постройка под гостевой дом.
Все коммуникации в доме, газ, вода, свет.
Дом находится в 2 минутах пешком от остановки общественного транспорта, до г. Александров 20 мин. на автобусе. Граничит с лесом.
Документы готовы для продажи, быстрый выход на сделку.
Договаривайтесь о просмотре.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.