Код объекта: 1728539.
В продаже уникальное предложение, самая выгодная стоимость земельного участка с домом в Доброграде. Участок на возвышенности, прекрасные виды на церковь с. Великово. Все коммуникации уже подведены. Возможно изменение планировки и пр.
О доме:
Общая площадь-260м2
Планировка
1 Этаж
Кухня-гостиная
Котельная
Ванная
Спальня
Навес под машины
Террасы
2 Этаж
Три спальни
Две ванны
Гардеробная
Способы оплаты рассматриваем. Возможно по семейной и iT ипотеке под 6%
Звоните, не откладывайте, дом мечты может совсем скоро стать Вашим.
Доброград первый город в России с образом жизни.
Здесь, благодаря современным технологиям и передовой урбанистке, создаются максимально комфортные условия для жизни, работы и самореализации человека:
-Круглосуточная охрана, закрытый въезд в город, видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность
-На территории города в сосновом лесу находятся парк семейного отдыха (более 60 Га) с озерами, пляжем, велодорожками, лыжнёй и терренкурами, верёвочный парк, скейт-парк, стрелковый комплекс, уличные тренажёры, многофункциональный спортивный комплекс Grаnd Аrеnа, кафе и рестораны, а также 2 парк-отеля, 1 из которых с круглогодичным открытым бассейном и SРА-комплексом. Самый большой в Европе Wаkе-Раrk.
-В городе открыт современный образовательный комплекс "Мир", внедряющий самые передовые форматы обучения (школа без портфеля) -Государственная школа и детский сад (1 сентября 2024)
-Высокотехнологичный медицинский центр осуществляет обслуживание жителей на специальных условиях. -Гольф-клуб Сrystаl Lаkеs с 9-луночным гольф-полем, тренировочным полем Driving Rаngе и indооr центром. -Торговый центр -Будет запущен сапсан до Москвы, время в дороге всего 43 минуты (к 2029 г.)
-Рядом с городом действует особая экономическая зона "Доброград-1", где созданы выгодные налоговые условия и льготы. Площадь территории ОЭЗ- 211 га, она расположена в 2 км от федеральной трассы М-7, имеет прямой доступ к железнодорожной развязке.
-Собственная вертолетная площадка и аэропорт малой авиации сокращает любые расстояния для жителей города, будущих резидентов и инвесторов Расположение: От Москвы: 2ч 20 мин на Ласточке От Владимира: 1 час на автомобиле От Коврова: 20 минут на автомобиле
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного участка!
Об участке