Эксклюзивное предложение!!!
Предлагаем к продаже 3х-этажный таунхаус в Доброграде!
Таунхаус общей площадью 143 кв.м. полностью в чистовой отделке готовый к скорейшему заселению (останется только поставить мебель), с собственными парковочными местами для нескольких автомобилей, двумя просторными видовыми террасами с отделкой из натурального дерева на первом и на третьем этаже.
Таунхаус построен из современных и экологичных материалов, что обеспечивает высокую энергоэффективность. Предусмотрено индивидуальное отопление двухконтурным газовым котлом. Есть придомовой участок на 4 сотки.
Уникальная планировка продумана до мелочей:
На первом этаже:
- просторная кухня-гостинная с панорамным остеклением и выходом на террасу-патио и собственный благоустроенный участок;
- совмещенный санузел
- гардеробная
- техническая комната
- закрытое подсобное помещение для хранения под лестничным пространством
На втором этаже:
- три спальни (одна из них с большой гардеробной)
- просторная ванная комната
На третьем этаже:
- видовая спальня
- выход на эксплуатируемую кровлю собственную видовую террасу!
Экстерьер таунхауса выполнен с использованием современных натуральных природных материалов.
Инфраструктура:
Рядом расположен живописный природный парк, озеро, места для отдыха и прогулок, качественные игровые площадки. Развитая инфраструктура:- Образование: частная школа и детский сад "МИР", муниципальная гимназия, в 2025 году открытие государственного детского сада и физкультурно-оздоровите
Код пользователя: 168153
Номер в базе: 4535095