Пpодается жилой дом в коттеджном поселке Новый мир, в 85 км от МКАД по Ярославскому шоссе, возможен проезд по Щелковскому шоссе.
Дом построен из бруса 150х150 на ленточном армированном фундаменте. Дом двухэтажный. площадь 132 кв.м.
Предназначен для круглогодичного проживания.
Коммуникации: отопление от газового котла ,магистральный газ заведен в дом, электричество 9 кВт, септик, вода централизованная (артезианская скважина)
Планировка: 1- й этаж- крыльцо, прихожая, котельная, санузел с установленной сантехникой, кухня, просторная гостиная. На втором этаже расположены 4 спальни. кладовая.
Остается кухонная мебель, остальная мебель по договоренности.
Участок 12 соток, ровный, правильной формы, огорожен забором по периметру. Есть детская игровая зона. Сделана площадка под автомобиль.
Поселок "Новый мир" находится в окружении лесного массива. Строгая охрана на въезде. Зимой дороги чистятся. На территории поселка расположен пруд для купания только для жителей поселка.
Отличная транспортная доступность от Москвы: на автомобиле и общественным транспортом на автобусе из Сергиев Посада.
В непосредственной близости от поселка охотничьи угодья, рыболовное хозяйство Торбеевского озера, леса с изобилием грибов и ягод.
Красивое, тихое место.
Звоните!