Продается дача в СНТ Родник-1 рядом с ж\д станцией Арсаки с Ярославского вокзала. Дом кирпичный , обшит сайдингом, общая площадь 33,6 кв.м., на земельном участке 4 сотки. В доме три комнаты, кухня и веранда. На первом этаже комната и кухня с печью. На втором этаже две небольшие комнаты и кладовая. Участок огорожен сеткой рабицей, на участке спланировано машиноместо. Летний душ, туалет на улице. На участке скважина, два сарая для хранения садового инвентаря .Участок обработан, есть плодоносящие деревья и кустарники, много цветов. Мебель и садовый инвентарь остается покупателям.
СНТ охраняется, круглогодичный подъезд, от станции Арсаки ходит автобус.
Один собственник, в собственности более 10 лет. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
Показ по договорённости.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.