Продам деревянный дoм 2014 года постройки , площадью 289,5 м² на просторном участке 19 соток в живописном месте - деpевнe Кижаны в экологически чистом районе Владимирской области!
Отличный вариант для теx, ктo мeчтаeт o спокойной жизни за городом, вдали от городской суеты!
Большая площадь дома с функциональной планировкой идеально подходит для большой семьи или размещения гостей.
Фасад — сделано утепление, обшивка фасадной термопанелью и новые пластиковые окна, которые обеспечивают тепло и комфорт. На всех террасах и на крыльце - качественная террасная доска, установлен газовый двухконтурный котел Vаillаnt, что гарантирует надежное отопление и горячую воду для вашей семьи круглогодично! Фундамент ленточный, сделана отмостка.
В доме два санузла. На первом этаже - раздельный с душевой кабиной, на втором этаже - совмещённый санузел с джакузи, унитазом и раковиной.
Несомненным преимуществом является наличие скважины с чистейшей водой, заведённой в дом и колодца с вкусной родниковой водой, расположенного на участке!
Уникальная природа и чистый воздух — наслаждайтесь прогулками по лесу из высоких корабельных сосен, где много грибов и ягод.
Автобусная остановка - в пешей доступности!
Река и озеро, с зоной для купания - в 5 минутах пешком!
На участке есть маленькая баня, а также просторная хозяйственная комната и большой гараж, не входящие в площадь дома.
На первом этаже расположена огромная гостиная, разделенная на три зоны: зона для отдыха с камином, обеденная зона и кухня. Также здесь находится котельная и спальня с отдельным выходом на просторную террасу.
На втором этаже — 5 комнат, из которых также есть выход на просторные террасы.
На мансардном третьем этаже — просторное пространство , которое можно использовать под склад или создать несколько зон для отдыха (перекрытия и крыша утеплены, мансарда не входит в отапливаемую площадь дома).
С обеих сторон дома на двух этажах расположены просторные террасы, где очень уютно сидеть в кресле-качалке и пить вкусный чай или кофе, наслаждаясь чистым воздухом и звуками природы.
Не упустите возможность приобрести не просто дом,а новый образ жизни.!
Здесь вы сможете создать уютное гнездышко для своей семьи, проводить выходные на свежем воздухе и наслаждаться каждым мгновением.
Место очень популярное для летнего проведения отдыха возле родника.На берегу ежегодно проводятся фестивали бардовской песни и множество других интересных мероприятий! Возможно переоборудовать дом в гостевой, если будет такое желание.
Свободная продажа, один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!