Код объекта: 1587278.
Продаётся часть дома в селе Клементьево Суздальского района с отдельным входом площадью 46,2 кв. м, расположена на участке размером 22 сотки, идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и уют загородной жизни.
Дом построен из бревна в 1980 году, но благодаря косметическому ремонту выглядит аккуратным. В доме три комнаты общей площадью 35 кв. м и кухня площадью 8,1 кв. м. Отопление осуществляется индивидуальным котлом, что обеспечивает комфорт в холодное время года.
Расположение дома особенно привлекательно для любителей тишины и природы. При этом до города всего 40 км, что позволяет быстро добраться до городской инфраструктуры при необходимости. Подъезд к участку выполнен из щебня, а все коммуникации — электричество, газ, канализация и водоснабжение — проведены и функционируют.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.Есть возможность приобрести в ипотеку. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!