Предлагаю к продаже 2-х этажный уютный индивидуальный жилой дом, в отличном состоянии, общая площадь -232,5 кв.м.и земельный участок 50 соток. Дом и земельный участок находится в собственности одного физического лица.
Дом с земельным участком возможно использовать как туристическую базу отдыха в предпринимательских целях.
Адрес: Владимирская область, Вязниковский район, деревня Бурково, д. 21
Усадьба находится в 16 км. от трассы Москва-Нижний Новгород.
Дом кирпично-деревянный полностью отделан как снаружи, так и внутри. Внутренняя отделка - деревянная вагонка, дом утеплен и пригоден для комфортабельного проживания круглый год.
Заходи и живи!!!
На первом этаже дома находится: просторная кухня-столовая, жилые комнаты 2 шт (площадь 19,2 кв.м; 19,4 кв.м), 2 сан.узла, парная комната (баня с встроенной дровяной печью), душевая комната.
На втором этаже дома находятся 4 жилые комнаты, (площадь: 16,9 кв.м;24,7 кв.м; 12,1 кв.м; 11.9 кв.м.), 2 сан. узла.
В наличии имеются коммуникации:
- эл.энергия (заключен договор энергоснабжения) ,
- вода - скважина,
- система канализации (автономный септик),
- интернет Wi-Fi., телевиденение Триколор ТВ
- система видеонаблюдения,
- система охраны.
- эл. генератор - 380 вольт, 30 кВт.
Подключение газа - 2026 год
Территория полностью огорожена металлическим забором, въездные ворота на территорию -3 шт., большая парковочная площадка.
На территории, внутри участка расположена деревянная крытая беседка 7 х 5 м., мангальная площадка, 2 гаража: 6х8 м, и 6х6 м, 2 хоз.блока. Внутри усадьбы кленовая роща.
Дорога прямо к дому - асфальт, удобный подъезд круглый год, в 5 минутах езды на машине от дома (3 км.) находится поселок городского типа Никологоры, где есть крупные продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, фельдшерский пункт, храм, автобусное сообщение.
Вокруг лес, тихая, уютная атмосфера на свежем воздухе.
В 500 м. от дома находится чистейшее озероБурковская плотина, площадью 43,6 га, где хорошая рыбалка летом и зимой. Отличное место для водного отдыха в летний период.
Усадьба использовалась для размещения друзей и знакомых охотников в течении всего сезона охоты. Охота на пернатую дичь, копытных животных, бобра. Лес богат дарами природы(ягоды, грибы, иван чай, травы) - все экологически чистое и полезное.