ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 18.5 СОТОК С ВЫХОДОМ В ПРОЛЕСОК В ДОСТОЙНОЙ ДЕРЕВНЕ БАНЕВО
АДРЕС: Деревня Банево, Александровский район, Владимирская область, 94 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км от МКАД по Щелковскому шоссе.
ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 18.5 соток, немного под склон, сухой, прямоугольной формы, не обработан, не огорожен. С участка выход в пролесок к оврагу. Вокруг построенные новые соседские дома. Участок отмежеван. Расположен участок на землях населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства ( строительство жилого дома - жилое назначение, прописка и т.д., и т.п. ) Участок в собственности. Возможна покупка соседнего участка площадью 19.7 соток за аналогичную цену.
ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный - грунтовая дорога отсыпанная щебнем.
КОММУНИКАЦИИ: Электричество на расстоянии подключения - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. Также возможно подключиться к центральному водопроводу.
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Координаты для самостоятельного нахождения земельного участка: 56.534956, 38.352272
ИНФРАСТРУКТУРА: Деревня Банево насчитывает около 100 домов, находится в непосредственной близости с Поселком Искра. В пос. Искра развитая инфраструктура, имеется филиал Краснопламенской, средней, общеобразовательной школы, детский сад, врачебная амбулатория, отделение федеральной почтовой связи, православный Храм в честь святого Князя Владимира, магазины, автобусная остановка. Так же в пешей доступности водоемы (река Дубна, озеро), лесной массив. Население пос. Искра насчитывает около 400 человек. Большая часть владельцев домов живет круглогодично. Регулярное транспортное сообщение с городами Сергиев Посад, Москва, Александров.
ВАЖНО: Возможна покупка с использованием средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.