Продаем участок подготовленный для строительства дома. Участок отсыпан ( суглинком, песком и плодородным грунтом в зоне посадки ) выше уровня дороги- не топит. Круглогодичный подъезд.
Сделаны геологические изыскания- имеется отчет.
Куплены канализационные трубы, есть не продленное, но полученное разрешение на подключение к центральной линии канализации ( передам контакт исполнителя ), геотекстиль дорнит 150 куплен на всю площадь участка. К участку подведен центральный водопровод, электричество 15кВт ( три фазы ), газ проходит по участку, куплен проф лист (коричневый ) и профиль ( покрашен ) для установки забора по всему периметру участка, остались 2 ж/б кольца.
Разработан индивидуальный проект одноэтажного современного жилого дома общей площадью ~160м2
Участок находится на второй линии от проезжей части ( не шумно и не грязно), соседи живут на постоянной основе. На первой линии стоит церковь.
В километре находится курортная зона Красная Горка для любителей активного зимнего отдыха ( сноуборд, горные лыжи ).
В радиусе 1 км школа, два детских сада.
В шаговой доступности сетевые магазины: Дикси, пятерочка, магнит и магнит косметик .
Речка Нерехта ~ 200 метров от участка вниз
Чуть дальше парк и озеро с песчаным пляжем, рядом с дворцом спорта.
Дворец спорта ( каток, спортивные секции, хоккей, футбольное поле ). Дом творчества.
До г. Ковров прямая, асфальтированная дорога, время в пути ~5-7 минут.
До выезда на трассу м7 ~10-15 минут.
До Доброграда ~10 минут.
Подходит под сельскую ипотеку.
Соседи только с двух сторон!
Документы готовы.