Продаю 3х этажный кирпичный дом с мебелью в 10 минутах пешком от кинотеатра Буревестник
Площадь дома - 253 кв.м
Площадь участка - 4,33 сот
Дом находится в спокойном частном секторе в 15 минутах от центра города на машине. От дома в пешей доступности продуктовые магазины (Перекресток, Вкусвилл и т.д.).
До МКАДа на авто добираться 2 часа по новой трассе, ходят скоростные "Ласточки" РЖД и в ближайшие годы полноценно запустят МЦД-4 (сейчас уже ходят поезда со станций МЦД)
В доме 3 спальни, просторная кухня-столовая, 3 санузла, сауна, 2 комнаты отдыха, застекленная веранда, балкон, гараж и крытая парковка. На каждом этаже есть система кондиционирования. Все коммуникации центральные, отопление - собственный газовый котел. На кухне теплый пол.
На участке высажены плодовые кусты и деревья, стоит мангал и теплица.
Дом вложений не требует. Заезжайте и наслаждайтесь летним цветением роз и гортензий за чашечкой кофе с ягодами с собственного участка.