Пpeдлaгaю дом для перeезда в уютном тихoм меcте. Дoм нoвый, нa нoвoм ранеe никoгдa нe зaстроеннoм учacткe.
Дом один из четыpеx, котopыe сoставляют подобие кoндoминимума , c отдeльным cквoзным пpоездoм. Два дoма уже пocтрoeны. Они немногo рaзличны.
Учаcтки по 11 coтoк . Coхpанeны дepевья.
Рядом грибной лес ,пруд и недалеко речка. В одном километре выезд на трассу м7.
Из-за рельефа, пролеска и построек - трассу совершенно не слышно.
Размер здания 12,4х12,8 м по наружным обмерам. Высота потолков 3 и 3,2 метра.
Первый этаж площадью 140 м2 . Под крышей большое чердачное помещение, часть которого при желании можно превратить в Мансарду.
Конструктивно дом простой и функциональный, со свободной планировкой. Т.е. перегородки в доме вы можете заказать по собственному усмотрению , их стоимость входит в стоимость дома. Материал для перегородок - прочные силикатные блоки.
Фундамент дома - высокий, железобетонный , перекрыт монолитной плитой.
Несущие стены - керамзитобетонный блок толщиной 300 мм. Блок прочный , для монтажа шкафов и гардин не требует никакой дополнительной оснастки.
Все несущие стены оштукатурены ц/п штукатуркой, так же прочной и абсолютно ровной, готовой под любой завершающий вид отделки.
Прекрытия - ж/б пустотные плиты.
Окна - качественные, пластиковые с хорошего профиля, двухкамерный стеклопакет, С наружной стороны- ламинация антрацит. Внутри- белые. Стекло с отражающей поверхностью. Окна не нуждаются в регулировке или переделке. Всё пространство дома хорошо освещается.
Входная дверь - металлическая утепленная.
Крыша- деревянная стропильная система с привязкой к монолитному армопоясу, высота в коньке- 3 метра.
Покрытие - металлочерепица и профлист , конструкция позволяет сделать мансарду.
Чердачное помещение имеет отдельный вход с улицы и окна с открыванием.
Дом имеет эффективное утепление из фасадного пенопласта толщиной 60 мм, угловые элементы толщиной 70 мм.
Представлена возможная планировка комнат.
Дома могут быть полностью завершены в соответствии с вашими желаниями.
Расчеты инженерных систем и стоимость предоставим.
Коммуникации:
Газ- подведен к зданию
Электроснабжение- выполнена новая линия передач. От неё к дому - подземный кабель 3 фазы.
Водоснабжение - центральное. Возможна и отдельная скважина.
Канализация- септик, его нет , но стоимость базового устройства на 3-4 х человек включена в стоимость дома., монтаж конкретного устройства зависит от количества жильцов.
крыльцо и отмостка, - входят в стоимость. Изготавливаются по пожеланиям нового владельца.
В остальном вы можете применить фантазию и сделать дом исключительно своим.
По оставшимся вопросам звоните. На определенных условиях, возможно снижение цены.
Так же можем воплотить ваш проект на нашем земельном участке.