Код объекта: 1102834.
Продаётся уютный коттедж в коттеджном посёлке "Богословские Снегири", расположенном всего в 4 км от города Владимира. Участок площадью 6,1 соток идеально ровный и ухоженный. Удобный подъезд к дому и близость леса делают это место идеальным для жизни. Рядом остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус.
Дом полностью отделан и имеет общую площадь 140 кв. м. В нём расположены 3 отдельные комнаты, просторная кухня-гостиная (30 кв. м.), закрытая терраса(48м) и совмещённый санузел. По всему периметру дома установлены тёплые полы.
К коттеджу подведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, вода из скважины, автономная канализация, отопление и горячая вода от индивидуального котла.
Дом построен из OSB-панелей по каркасной технологии с утеплением, снаружи облицован кирпичом, а крыша покрыта металлочерепицей.
Единственный взрослый собственник, полная стоимость в договоре, никто не прописан. Возможен быстрый выход на сделку.