Дом из бруса, расположен в 90 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе, в ДПК Залесье.
Общей площадью 255кв.м., 2 этажа, утеплен снаружи и внутри, обшит имитацией бруса изнутри. Отлично подходит для круглогодичного проживания. Гараж.
На первом этаже: большой входной коридор, уютная гостиная с выходом на просторную и камином, застекленную террасу; просторная кухня-столовая, укомплектованный санузел, бойлерная.
На втором этаже: 3 светлые изолированные спальни, санузел с ванной.
Сделан качественный ремонт в 2024 году. Дом не требует ни каких вложений.
Заезжай и живи!
Все коммуникации подключены и разведены по дому: газ магистральный, вода: своя скважина, электричество 15 кВт, отопление: магистральный газ + установлен двухконтурный газовый котел, канализация: септик. Кровля металлочерепица.
Участок 24 сотки, ровный, правильной формы. Огорожен забором штакетник. Установлены откатные ворота. На участке расположена беседка с барбекю. Множество плодовых и декоративных насаждений. Отмостка вокруг дома, парковка для нескольких автомобилей.
Поселок окружен красивым лесом с изобилием ягод и грибов! Тихие и прекрасные места с чистым воздухом, вдали от городской пыли и шума трасс. В нескольких минутах езды от поселка город Струнино с развитой инфраструктурой.
Круглогодичный, асфальтированный подъезд.
В поселке есть футбольное поле, теннисный корт, баскетбольная площадка, хоккейная коробка, детская и спортивная площадки.
Не далеко от поселка находится Торбеево озеро, заповедник Малинники, Гремячий Ключ Сергия Радонежского, река Шерна. Охотничьи угодья.
Отличная транспортная доступность, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Транспортное сообщение с г. Струнино, далее электропоезд до Ярославского вокзала.
Оперативный показ в любое удобное для Вас время.