Продам чудесный каркасный дом
Расположен в 90 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе, в черте деревни Новожилово, ДПК Артемкино.
Общей площадью 78 кв.м., 1 этажа, утеплен и обшит имитацией бруса изнутри. Отлично подходит для круглогодичного проживания.
На первом этаже: уютная кухня гостиная с выходом на просторную террасу, укомплектованный санузел, бойлерная, 2 спальни, коридор.
Все коммуникации подключены и разведены по дому: газ магистральный, вода: своя скважина, электричество, отопление: магистральный газ + установлен двухконтурный газовый котел, канализация: септик автономный.
Участок 8 соток, ровный, правильной формы. Огорожен забором штакетник. Установлены откатные ворота и калитка.
Поселок окружен красивым лесом с изобилием ягод и грибов! Тихие и прекрасные места с чистым воздухом, вдали от городской пыли и шума трасс. В нескольких минутах езды от поселка Торбеево озеро, заповедник Малинники, Гремячий Ключ Сергия Радонежского, река Шерна. Охотничьи угодья.
В шаговой доступности продовольственный магазин, автобусная остановка.
Отличная транспортная доступность, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Транспортное сообщение с г. Струнино и г. Сергиев Посад.
Возможность использования ипотечного займа, материнского капитала.
Оперативный показ в любое удобное для Вас время.