Продажа от собственника!
Возможно переоформление ипотеки под 9,5%.
Цену указала сразу на 20% ниже рынка сократить время на торг. В России буду в октябре для сделки. Живу не в России.
Продается дом в котеджном поселке из клеенного бруса хорошего качества.
Общая площадь дома с учетом террас и балконов - 200 м.кв. Площадь участка - 20 соток, поделенного на 3 зоны, с выходом в лес.
На мой взгляд, это лучший коттеджный поселок по Ярославскому шоссе с домами из дерева для семьи. Поселок застроен и заселен (более 500 домов), есть вся инфраструктура (магазин, пекарня, ресторан, детская комната, салон красоты, действие площадки, пляж, 3 озеро, площадки для спорта и отдыха, сезонные развлечения). Патруль территории, видеонаблюдение, охрана дома.
В доме начат ремонт, подведен газ, установлен газовый котел, проведена качественная электрика, ретро проводка, предусмотрено отопление в подполье, в ближайшее время зайдут на установку камина (команда собирает печи и камины для проекта Дачный ответ). Разработан современный дизайн проект в стиле неоклассики.
Закуплены материалы для следующего этапа отделки - вагонка для укрытия проводки на потолке, немецкая масляная краска для укрытия потолка и стен, трубы и материалы для отопления. Есть смета на ремонт + 2 бригады. Необходимо закупить - батареи для перепрокладки отопления.
Телеграмм irinakurskaia