Горьковское шоссе, 122 км от МКАД
2 часа от МКАД на автомобиле или на электричке от Курского вокзала до ст.
Петушки 2ч.20мин.
Продается дом и баня из оцилиндрованного бревна с участком в 28 соток во Владимирской области, Петушинский район, МО Пекшинское, д. Михейцево, микрорайон Династия. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для дачного хозяйства.
Дом двухэтажный, общей площадью 124 кв.м. по осям бревен с учетом террас на 1-ом и 2-м этажах, размером 6.2х10 м. Построен в апреле 2023 г. Бревно, зимней рубки из северного леса, диаметром 240 мм. Фундамент: ж/б сваи 150х150х3000 мм. Дом отшлифован и окрашен снаружи защитным маслом с антисептиком Biofa. Внутри дом отшлифован и окрашен краской Belinka. Произведено утепление пола, межэтажного перекрытия и крыши. Черновые полы из фанеры 10 мм. Входная дверь с терморазрывом. Окна от компании Окна Роста с 5-ти камерным профилем, мультифункциональные стекла с зеркальным отражением Clima Guard Solar. На первом этаже в стеклопакете имеются антивандальные стекла. Крыша покрыта мягкой черепицей Doke PIE GOLD, Генуя, цвет: кофе. Обе террасы закрыты террасной доской. Дом готов к чистовой отделке.
Баня одноэтажная, общей площадью 45 кв.м. по осям бревен с учетом террасы, размером 6х7.5 м. Построена в апреле 2021 г. Бревно, зимней рубки из северного леса, диаметром 280 мм. Фундамент: ж/б сваи 150х150х3000 мм. Все проделанные работы и отделка идентичны дому и описаны выше. Баня готова к чистовой отделке.
На участок заведено электричество 15 Кв и водопровод. К границе участка подведен высокоскоростной интернет.
Смешанный лес, чистейший воздух, отличная экология, грибы и ягоды прилагаются. Большая площадь участка позволяет воплотить замыслы по разведению любого живого и растительного хозяйства. Третий год растут плодовые деревья и кустарники. Имеется возможность прописки. На территории микрорайона находится большой зарыбленный пруд, в 15-ти мин. езды протекает река Пекша. Весь микрорайон окружен лесом. Заезд в микрорайон по единственной дороге преграждают откатные ворота, что практически исключает какие-либо незаконные действия по отношению к недвижимости. Расстояние от съезда с Горьковской трассы до въезда в поселок составляет 2.8 км.
Оба объекта не имеют никакого обременения, один собственник.
Планируется газификация района